SHOOTER

+593
с 2023
0 подписчиков
0 подписок

Странно что ты сидишь на дтф а не в кабинетах учредителей и руководителей Сони. Бизнесмен ты наш!

Купил gt7 а онлайн не пускает. Как обойти?

Задушило пылесосить пустыни? Если да то тоже самое, и ещё+ одинаковые подземелья

Сложность как? Мне показалось что люди на изи спамят парирования одной рукой минуя смысл соулса как такового.

Игра лёгкой показалось на вид по роликам. Сложность как там?

Что-то показалось что сложность низкая. Чё скажешь? Сам в демку не играл но игру жду очень, большие надежды на правильную духоту если так можно выразиться.

1