Да
Купил gt7 а онлайн не пускает. Как обойти?
Всего 80 fps🤦♂️
Задушило пылесосить пустыни? Если да то тоже самое, и ещё+ одинаковые подземелья
Сложность как? Мне показалось что люди на изи спамят парирования одной рукой минуя смысл соулса как такового.
Игра лёгкой показалось на вид по роликам. Сложность как там?
Что-то показалось что сложность низкая. Чё скажешь? Сам в демку не играл но игру жду очень, большие надежды на правильную духоту если так можно выразиться.
Да нах твое мнение никому не всралось
Значит не зря вчера купил бо6, играл только в мульт
Странно что ты сидишь на дтф а не в кабинетах учредителей и руководителей Сони. Бизнесмен ты наш!