Ищи милфу, которая увидит в тебе «медвежонка». И всё у вас получится! 👍
Я менял самостоятельно стики на лайте, когда на обоих дрифт начался и удовольствие это ниже среднего. Но может на джойконах не так.
Ну это сейчас такой робот стоит сотни тонн нефти. Но надо смотреть в будущее. Прогресс не стоит на месте, а серийное производство творит чудеса с ценообразованием. Компьютеры тоже когда-то были доступны только НИИ и крупным предприятиям. А первые мобильные телефоны могли позволить себе только бизнесмены или чиновники.
Ща радфемки из прогрессивных демократичных стран взбунтуются и рыночек схлопнется от санкций 😐
Жалкая пародия на Вов
Всегда было немного жалко их убивать в халфе. Помню, кто-то рассказывал, что с собаками в Wolfenstein испытывал аналогичные чувства.
Это же клон Palworld'а, да?
Хз, братик, у меня обратная проблема: я смотрю на цены и думаю: «да это же ппц как дешёво! Надо брать». Ну или «сейчас такая инфляция. Завтра будет дороже». В итоге у меня куча хлама и приходится арендовать бокс на складе для хранения.
Какая смута, геншин! На китайской видяхе - только китайские гачи. 😄
Нет денег на квартиру? Покупайте особняки 😉