Oleg U

+413
с 2019
1 подписчик
8 подписок

Сложность в ретурнал абсолютно нормальная, где то 6/10. Зато победа в сложной заварушке доставляет чувство удовлетворения. Играл в него уже после выхода длс и после получения платины, не смог остановиться, пока не прошёл дополнение на 100%, что со мной случается не часто 😁

2
1

Демо - вещь полезная. Вот демку прагматы я скачал, попробовал и через пол часа купил, хотя с начала не думал о покупке. Просто попробовал и хорошо зашло.

Мне, как запустил, так остановился только после платины и дополнения на 100%. Игра - огонь!

Все игры, сразу прохожу на платину, только если совсем не зайдет, бросаю

1

Приятнее, конечно, за красивого персонажа, но ретурнал зашёл на ура. Большую часть времени героиня в закрытом скафандре 😁

Играли с женой, в локальном коопе, на ps5, каждому по платине - проблем не было. А до этого, выбили по 1000G на хboxe, на релизе - всё норм.

Хорошая игра, перепрошёл перед ремейком второй части.

2

На мой взгляд, отличная игра, с удовольствием прошёл на платину.

1

Перепроходил в этом году всю игру и дополнение. Всё также охуенно. Сирота коса отлетел на много быстрее чем на в первый раз 😁