Точно
Проблема в том, что очень мало сознательных работников - сделай рабочий день 4 часа, так из этого времени 50 % точно уйдет на кофе, покурить и т.д., и дай бог оставшееся время не будет имитации бурной деятельности
Хотя бы на прямую с тематикой сайта связано
Не благодари))
Так уж и быть - можете мне на DTF задонатить
С такой з/п пока точно не стоит, уж слишком все не стабильно
Не теряю надежды
Спойлер - НЕТ
Сторожем работаешь?