Пельмешки.
Макарошки.
Гречишку.
А у неё там нет власти.
В чем его преимущества перед 3/VCОна веселее плюс больше мир, больше механик. Хотя я вполне понимаю, что многим она кажется перегруженной.
U2 - как то сыровато выгляделаА вот тут мне интересно, что в ней сырое. Я её воспринимаю, как улучшенную первую часть. Most Wanted конечно хорош, но эти погони от копов, пропажа дрифта как-то не зашли. Заметно просел дух уличных соревнований. Серия ушла в серьёзность.
нормис, который "добрался")Это да, довольно много кажущегося лишним, но оно особо не мешает.
Рисик.
@id1757617 токен
Пюрешку.
Мы лешились красоток у ног герояЭто даже не герой. Кажется, это вообще какой левый персонаж, которого даже в игре не было.
Что-то сомневаюсь, что слева версия с PS3/X360.