Люблю кино, видеоигры и комиксы. Учусь CG рисунку. https://steamcommunity.com/id/kandinsky426/
Если я выиграю GTA 6, я первым делом поеду в ocean view в надежде увидеть знакомое здание и интерьер
ни одного нормального экза после returnal не сделали.
попутного ветра им
пусть чуток побудет в этом безопасном состоянии
сериал хороший, но когда они пытаются ставить экшен сцены - выглядит максимально нелепо
у них еще есть мышь в этом стиле. красивая, хорошо работает
не трясись!?)))))))))))))))
форза не меняется как минимум с 4 части и является бесконечной гриндилкой с мертвой ценностью прогрессии и абсолютно стертым чувством коллекционирования авто
анбаунд веселая, со своим узнаваемым арт-стилем, ощутимой прогрессией в геймплее и логическим финалом. это относится в принципе ко всем nfs.
форза просто блеклая и безопасная ездилка, в ней ноль харизмы
насчет управления - не соглашусь, мне было норм. можт ты с клаво-мыши играл?
а чего с задумкой не так? я практически не обращал внимания на сюжет, если ты о нем. не помню чтобы к нему были вопросы, но точно было безразличие.
соглашусь только с тем, что с полицией переборщили - душное исполнение механики
nfs каждый раз была разной (арт, музыка, настроение, сеттинг)
чуваки меняли разработчиков, экспериментировали - это было интересно
последние части nfs были веселыми играми - прошел все с кайфом (хоть и в тех же heat/unbound музыку науйх вырубал)
forza - безопасный игро-содержащий высер "для всех" без какой-либо выразительности/фактурности
к сожалению, это продолжает хорошо продаваться и соответственно формируется тренд на стерильность
тот же nfs unbound куда интересней смотрелся/игрался, но его игроки просто отрыгнули, а это кушают и радуются.
гоночные игры со своей идентичностью и на адекватном уровне качества еще не скоро увидим. грустно
закончил школу, универ, поработал там-сям, прошел гта5 три раза. все