Не знаю, больше на придирку к словам смахивает. мы все еще говорим про игровые условности
Согласен что не нужно, хотя если честно приятно .
А сделать работающим сундук вообще мало кому удалось с точки зрения экономики. ,так что вот прям реально была какаято необходимость на моей памяти единственный случай (из того что я играл) сундук отлично работал в Horizon , туда автоматом улетали излишки материалов и по не обходимости можно достать и что там покрафтить. Насчет цены в готики возможность что то продать и много за раз .ограничено кошельком продавца
если боишся , сохраняйся чаще (я так и делаю). Я ничего не храню в сейфе , ну нужно продалал и все. Иди знай куда тебя забросит сюжет, как далеко и удастся ли вернутся
странная претензия. Почему раздача косяков должна как то повлиять на отношение к тебе со стороны NPC?
Добавил бы еще, хотя это странно но прикольно что NPC не сидят часто на месте (не все) а шароебятся днем и общаются, а по ночам спят. Это сильно разнообразит процесс. Хотя Торез например когда передаешь письмо перемещается за стены замки а перс который тебя к нему посылает за наградой говорит что он снаружи. Я 4 круга навернул, пока не догадался провериь что он таки в замке во дворике около входа .
чего такой злой? ну подумаешь кому не нравится твоя любимая игра, не повод бросатся на людей. имею право
как кто верно заметил гонять смурфиков.спасибо не нужно
Игра оказалось нудной до безобразия, все тоже самое как и обычно в целом . Но времена то сильно поменялись . Бесконечный пифпаф утомляет, и даже эта часть не особо интересно болванчиков в тире отстреливать. Потраченные деньги
Сериал суперхорош!! Много юмора, скримеры, местами в привкусом слешеров.
вышел уже в циферке