Stas Krupetsky

+7875
с 2019
29 подписчиков
41 подписка

Не знаю, больше на придирку к словам смахивает. мы все еще говорим про игровые условности

Согласен что не нужно, хотя если честно приятно .
А сделать работающим сундук вообще мало кому удалось с точки зрения экономики. ,так что вот прям реально была какаято необходимость на моей памяти единственный случай (из того что я играл) сундук отлично работал в Horizon , туда автоматом улетали излишки материалов и по не обходимости можно достать и что там покрафтить. Насчет цены в готики возможность что то продать и много за раз .ограничено кошельком продавца

если боишся , сохраняйся чаще (я так и делаю). Я ничего не храню в сейфе , ну нужно продалал и все. Иди знай куда тебя забросит сюжет, как далеко и удастся ли вернутся

1

странная претензия. Почему раздача косяков должна как то повлиять на отношение к тебе со стороны NPC?

Добавил бы еще, хотя это странно но прикольно что NPC не сидят часто на месте (не все) а шароебятся днем и общаются, а по ночам спят. Это сильно разнообразит процесс. Хотя Торез например когда передаешь письмо перемещается за стены замки а перс который тебя к нему посылает за наградой говорит что он снаружи. Я 4 круга навернул, пока не догадался провериь что он таки в замке во дворике около входа .

чего такой злой? ну подумаешь кому не нравится твоя любимая игра, не повод бросатся на людей. имею право

Игра оказалось нудной до безобразия, все тоже самое как и обычно в целом . Но времена то сильно поменялись . Бесконечный пифпаф утомляет, и даже эта часть не особо интересно болванчиков в тире отстреливать. Потраченные деньги

Сериал суперхорош!! Много юмора, скримеры, местами в привкусом слешеров.

1