Карась

+7927
с 2023

Кусаю за жопу.

6 подписчиков
9 подписок

Я не про то, плохой он или хороший, я про рейтинг у челяди. Как по мне, совершенно средний актёр. Его личная жизнь меня не волнует.

И да, крикнуть и указать пальцем не работает. Ни одно такое дело не проходит просто потому, что рандомная тёлка показала пальцем на селебу и сказала "фас". Дыма без огня не бывает как бы. Просто быдлота так устроена, что будет до последнего дефать того, кто им приятнее, а Депп как раз из любимчиков у плебса. Если кто-то наедет на Киану, скажем, хомячьё вообще по стенке размажет обидчика, как например. Вот и тут я вижу такую ситуацию.

Шутки там плоские и сортирные. Я не говорю, что это плохо, но это так есть.

И кстати да, смотрится кринжово, впрочем как и раньше.

А это из твоих слов следует. Чуть только разговор заходит про РФ - всегда найдётся турбопоц с примером какой-нибудь страны, типа "сюда смотрите". То, что человека волнуют родные ебеня, а до проблем индейцев ему дела нет, турбопоцов мало волнует, он будет дальше оправдывать любую хуйню примерами из других стран.

интересный сюжет и классных персонажейЕсли только по меркам жанра.

А, ну понятно, обидели того, кого интернет быдло считает хорошим. А я то думал...

Т.е он должен был пойти на дно вместе с Франко?

8
4