Кусаю за жопу.
На оптоволокно сажать сразу, хуле.
Компактность портативки есть только у свич лайт сейчас, если совсем уж древние консоли не считать. Современного же карманного решения попросту не существует.
Сюжет неплох, стиль у игры тоже есть, но саму игру не завезли от слова совсем. Даже её ближайший аналог - Орден 1886 - игрался куда бодрее, не смотря на проёбы в геймдизайне (который там хотя бы был), а картинка была даже более синематографичной, в полном смысле этого слова. Правда, там авторы и не скрывали, что продавали движок и делали игру на заказ, чтобы показать возможности консоли, за Сына Рима не знаю, мб тут такая же история.
Тлоу 2, рдр 2, которые, помимо картинки, имеют под собой ещё и геймплейную базу при этом. Причём окружение там не прибито к полу гвоздями.
Только вот там это чисто коридор с двумя кнопками и статичным окружением. С тем же успехом можно какую-нибудь технодемку в пример привести, мол, вот как надо игры делать.
Но не уточнила, с каких именно)
Когда делают не безопасные, начинается вой. Никто не будет делать рискованные игры с бюджетами в 200+ лямов. А если мы об АА и инди говорим, то стоит соням что-то проспонсировать, как поднимается вой "а где ААА", причём прям тут, на пдф.
А что плохого в том, что люди любят игры, выглядящие дорого-богато, а не очередное пиксельное дрочево или концептуальное поделие с потато графоном? Нет, я хороший пиксель арт тоже люблю, как и стилизацию, но с каких пор фотореализм стал чем-то плохим?
Ничё, местное фанатьё расскажет, что на самом деле майки всё делают правильно, а иксбокс - лучшая консоль. Целые треды тут про это вижу. Такое чувство, что в какую-то параллельную реальность попал.
Никто не рискует, ибо засудят.