Вчера весь день гонял подаренный на ДР VR-шлем Quest 3S. Этого фирменного Бэтмена скачать так и не смог - тупо не вижу его в магазине среди прочего и не могу найти (возможно это потому, что подключаться надо через квн, но мне лень возиться с установкой квн на роутер, а с раздачей на ПК не помогло). Проводом шлем к ПК тоже ни разу не подключал - использовал только стриминг, который тут работает идеально.

Без задержек. Без артефактов. С высоким разрешением и фреймрейтом.

Ну ладно, парочку артефактов я таки видел. Когда играешь в Dirt Rally 2.0, то при быстрой езде асфальт чуть-чуть нерезкий, если приглядеться - можно разглядеть еле-заметные артефакты сжатия. В остальном всякие там Skyrim VR, Elite Dangerous и т.п. работают идеально.

И да, никакой PS VR тут и близко в сравнение не идёт - вот просто даже из-за возможности играть без провода. А ещё в дужки шлема встроены динамики, которые выдают весьма крутой звук, ну и микрофон где-то там спрятан. Мы играли с другом в Элитку и общались в войсчате, и я даже ничего дополнительно не подключал - ни микрофоны, ни наушники.

7
2
1
10 комментариев