Хочу показать то, как я вижу мир через творчество и найти своего зрителя✨ https://t.me/AnnaDraw
Не слышала, спасибо за рекомендацию, посмотрю, интересно стало)
Сюда не прикрепляется таймлапс, тк он большой, но вы можете посмотреть у меня телеграм канале. Если на словах, то первым слоем я оранжевым леплю форму так сказать, а поверх черным уже более аккуратно добавляю акцентные линии. Для меня такая техника снижает градус ответственности и приносит неожиданные и интересные линии, поэтому по настроению рисую иногда так)
Спасибо)
Спасибо💫
Спасибо за ваши слова!) Вы правы, я уже рисую без первых пунктов, но чтобы чувствовать габариты и пропорции нужно уделять время и такому скучному занятию, как рисование обрубовки. Мне лично помогло разобраться в свое время со светотенью.
Ого, я и не слышала об этом цикле, а интернет восторженные отзывы выдает и кажется, что это очень детальная и масштабная история, я прямо заинтригована. Спасибо за то, что поделились!)
Кажется, что есть одноименный фильм, но думаю, что книга лучше, спасибо, что поделились)
Кайф, эти книги у меня лежат в очереди)
Когда-нибудь я дорасту до фантастики, но пока зачитываюсь фэнтези, спасибо за наводку)
Все хорошо, наоборот здорово, что спросили)