Кукулялячичигага

+4475
с 2023
7 подписчиков
0 подписок

Верю брат, верю, по ходу придётся делать предзаказ))

4
1

А шо не сделал пару снимков для братишек с дтф? по классике, под углом, где хер разберешь что там на фото))

Рокстары вообще странные, за 10+ блять лет ни 1 офф ролика с геймплеем, под конец кинули пару трейлеров и скринов вряд ли имеющих отношение к реальной картинке в игре, кушайте не обляпайтесь, вообще хз что там в реале будет за игра..... надеюсь нормальная))

1

Хуярить отдельный пост без темы, с одним скрином каждые 15-50 мин в течении дня?)

2
1

На дтф 70% людей, с извращенным чувством юмора, если там шизойдные шутки, фурри, мальчики в одежде девочек, то им точно зайдет

Играл, вау эффект от гонок спадает примерно через часа полтора, и превращается в скучный и однообразный геймплей. Поиграл пару дней и снёс, совершенно не зацепила))

Ни одного нормального скрина встречал в фх6 без фотомода, сплошная пластмасса))

Как раз последний сохранённый