А шо не сделал пару снимков для братишек с дтф? по классике, под углом, где хер разберешь что там на фото))
Ебааать...)))
Рокстары вообще странные, за 10+ блять лет ни 1 офф ролика с геймплеем, под конец кинули пару трейлеров и скринов вряд ли имеющих отношение к реальной картинке в игре, кушайте не обляпайтесь, вообще хз что там в реале будет за игра..... надеюсь нормальная))
Хуярить отдельный пост без темы, с одним скрином каждые 15-50 мин в течении дня?)
На дтф 70% людей, с извращенным чувством юмора, если там шизойдные шутки, фурри, мальчики в одежде девочек, то им точно зайдет
Играл, вау эффект от гонок спадает примерно через часа полтора, и превращается в скучный и однообразный геймплей. Поиграл пару дней и снёс, совершенно не зацепила))
Он клоунов собирает))
Ни одного нормального скрина встречал в фх6 без фотомода, сплошная пластмасса))
Как раз последний сохранённый
Верю брат, верю, по ходу придётся делать предзаказ))