Добрыня АртёмовичЪ

+1052
с 2019
2 подписчика
26 подписок

Типа вообще не для сериала финал и вообще развязка
Для кого-то фигня и дичь, для кого-то нормально

С кайфом пройден ремейк, купленный на скидках
Всё, что ему потребовалось, это сделать принудительный DLAA

Лучше пролог, чем в 4 части, всё ещё не могут сделать

Не могут пока СОРМ поставить у себя

3

Тебе-ничего
Хотелось бы, чтобы подобным персонажам индивидуально заблокировали доступ к сети вообще, оставив только БС.
Ах, ну да, 15р же потом не заработать...

5