Типа вообще не для сериала финал и вообще развязка
Для кого-то фигня и дичь, для кого-то нормально
С кайфом пройден ремейк, купленный на скидках
Всё, что ему потребовалось, это сделать принудительный DLAA
Спасибо за подсказку
Лучше пролог, чем в 4 части, всё ещё не могут сделать
Не могут пока СОРМ поставить у себя
На ТИС-Диалог похоже
Тебе-ничего
Хотелось бы, чтобы подобным персонажам индивидуально заблокировали доступ к сети вообще, оставив только БС.
Ах, ну да, 15р же потом не заработать...
10 касаний понимаю, а 11ое то самое?
Реклама не является публичной офертой, да? 🤓
Дюнкерк-худший его фильм