Игровое Кошкокафе

+95
с 2023

Всем привет, здесь я буду делиться своими обзорами и мнениями о разных играх возможно уже многие из них будут неактуальны, но я все равно хочу ими поделиться.

4 подписчика
5 подписок

Да все хуйня кроме Фууки из третьей персоны. Самая хорошая добрая и нежная девочка.

1

Имхо атомик Харт в целом говно
Для первой игры студии норм
Но я дальше босса-шара не играл. И не хочу.

1

Почти ассасин? В каком таком месте? Когда в приседе можно врага по стелсу убить, несмотря на то что ты подходишь к нему в лицо? Не, такое конечно можно было делать в ремейке резика 4... Но там это отдельная механика где тебе надо за секунду забежать в чела и нажать кнопку пока он не спалил тебя.

Князь 2 одна из первых моих игр лол.

1

Читаешь мои мысли. Я думал что было бы круто если бы кто то сделал игру про древнюю Русь с геймплеем мусоу жанра.

Не люблю строить мнение на основе чужого. Тем более на вкус и цвет фломастеры разные, что не нравится одному, может понравится другому.

3

Искренне надеялся что это просто средняя игра от которой люди ждали ААА.