Статья удалена
Здравствуйте, дорогие покупатели. Сегодня, как вы видите, я в Сингапуре. Полным ходом идёт работа над нашем шедевром. Здесь прекрасная погода. Но адрессуем слона в комнате.
Как вы видите, всякие русофобы и падаль ополчились на наш проект. Мол "Мы его не будем допиливать". Нашу русскую компанию во время продаж критиковать вообще нельзя. А что касается допила игры, то её уже допилили разработчики смуты. Ну т.е она уже допилена. Всё нормально.
И мы хотим ещё предпредить, что никаких денег со всех этих возвратов мы не вернём на самом деле. Да вы их и никуда со стима и не выведите. У вас просто на балансе денюжки написаны, а баланс-то сам равен 0 на самом деле все деньги нам уже пошли в карман. И так как мы на самом деле российская компания, мы в сингапуре просто офис имеем, сами мы юр.лицо в РФ, то половину дохода мы отправим ветеранам СВО. Работайте, братья.