Статья удалена
Вагон на удивление был пустым. Мне нравиться ездить на поезде одной по вечерам, когда хочется прогуляться, а ножки уже из-за старости к подобным излишествам не распологают. Я спокойно сидела и смотрела на продолговатые тюбинги за окном. Иногда мои глаза приковывались к самому урбанству вагона: засранным скамейкам, объявлениям на таджикском, бычкам и другим типичным вещам для Московского метро. Но в этот раз моё внимание привлекла отнюдь не убранство самого пассажирского вагона, а его запах. Из вагона "доносился" невыносимый запах спермы, мочи, говна, складывалось ощущения что я находилась в подъезде со спёртым воздухом и десятком кошек. Поисковыми работами в виде пронюхивания я быстро вычислила источник запаха. И тогда я увидела его.
Грязный, немытый подросток сидел где-то в двух метрах от меня. Не отрывая взгляда, он опустил голову куда-то по направлению вниз, видимо, где-то за глубиной его грязных сальных волос расположился смартфон.
-Молодой человек, вы...
-А?
Тут он поднял голову, и из-за забора затхлых угольных волос показалось "одухотворённое" компьютерными играми лицо: впалый подбородок(В глаза он мне попался сразу), низко посаженный лоб и близко посаженные глаза, сами глазки были "поросячьи"" карего оттенка и прыщи по всему лбу. За блокадой волос также показался смартфон, с не менее отвратительным сайтом под названием "DTF".
-вв-в-вы ш-што х-х-хотели
После того как он раскрыл рот на несколько секунд хлынул ещё более отвратительный запах кофе и сгнивших яблок. Вся его пасть состояла из кривых причудливых зубов жёлтого оттенка.
Ну и конечно, как после подобного вида, какого-то неописуемого ДЦПшного инцела не прокашляться, а то что я на него туберкулёзом покашляла это немудренно. Вы просто не думали, что это ОН сначала запахом своей гнилой пасти заразил МЕНЯ, пожилого человека, а потом я просто откашляла его же тошнотворный запах изо рта, из-за которого он как раз и заразился туберкулёзом. Т.е он поначалу САМ разносил туберкулёз и потом я ему ответила тем же.
А то что его в больницу положили с наркомани и бомжами это вообще немудренно, удивительно как среднего ДТФера вообще куда-то кроме психушки и туберкулёзных клиник ложат.