Pustyrnik

+7912
с 2019

Что-то я здесь забыл

46 подписчиков
86 подписок

Повеяло WoW от этих текстур
Ябнакатил этот мод

3

Пересмотрели все 4, сравнивать, какой лучше, вообще нет желания
Все 4 с восторгом
Четвертую раньше недооценивал

1

Ничего фатального
Не моя игра
Спустя несколько попыток начать дошёл до волшебника на крыше
Вздернул его и понял, что игры мне хватит
А художественная составляющая на высоте

Очень уютное кино, раз в год обязательно включаем
Давно уже не пугает, и не надоедает

2

Как казуал, подтверждаю, что демка чересчур легкая

3

Круто, спасибо
Было интересно
Все равно не пройду

С геймпада, да вроде, на механику даже перешёл
Решил пока вернуться ко всему кроме дрифта, нервы в ауте😅

1

Кайфуют же люди
Бросил дрифт, вообще никак не выходит... на одну звезду везде - и то чаще случайно

1