Что-то я здесь забыл
Пересмотрели все 4, сравнивать, какой лучше, вообще нет желания
Все 4 с восторгом
Четвертую раньше недооценивал
Ничего фатального
Не моя игра
Спустя несколько попыток начать дошёл до волшебника на крыше
Вздернул его и понял, что игры мне хватит
А художественная составляющая на высоте
Очень уютное кино, раз в год обязательно включаем
Давно уже не пугает, и не надоедает
Как казуал, подтверждаю, что демка чересчур легкая
Что за картинка?
Ого
Круто, спасибо
Было интересно
Все равно не пройду
С геймпада, да вроде, на механику даже перешёл
Решил пока вернуться ко всему кроме дрифта, нервы в ауте😅
Кайфуют же люди
Бросил дрифт, вообще никак не выходит... на одну звезду везде - и то чаще случайно
Повеяло WoW от этих текстур
Ябнакатил этот мод