Нельзя доверяться иллюзиям — за них всегда приходится расплачиваться.
зачем тогда вообще играешь? Тем более ждёшь тройку
Пропускать сайды в якудзе это непростительно
Корона грешника прям совсем не к месту, только шикарная перепевка "Аленький цветок" понравилась в русском дубляже, в остальном довольно среднее аниме.
А так топ довольно субъективный, это всё хорошие аниме, но не лучшие.
Страна чудес смертников тоже в адаптации очень скомканная и порезаная вышла, хотя всё равно мне понравилась
вторую осталось добыть
О мышах и людях неплохая
ладно
Спасибо, пойду бить булыгу
Всё хочу первую пройти, давно куплена
Да, вступление прям дико напрягло. Ещё когда на поверхность выходишь локация как на коленке слепленная, очень плохо выглядит. Может дальше в городе получше будет, но пока смешанные впечатления.
Ещё и диалоги очень странные.
Нам надо союзников срочно найти, я иду мстить Крейн, сначала нужно убить химеру чтобы получить улучшалку. кого убить? химерузначит мне надо убить химеру чтобы получить улучшалку? даВесь этот диалог примерно так выглядел, как-будто Крейн совсем дурачок. Но пока можно списать на то, что он отупел за 13 лет пыток, лул.
Про шутерную часть забудь, это всё таки дайнг лайт. В этой части прикольно расчлененку прокачали, на зомбях нормальные такие дыры от ударов появляются, классно.
не помню