Мой посыл в том, что большинство "равнодушных" к гта6 на самом деле просто не имеют возможности поиграть в нее на старте. Вот и всё. Подчеркну - большинство, а не все.
еще один завидующий
ну не покупай, не уподобляйся миллионам тупых геймеров, которые купили его, чтоб играть в "не во что"
Гы) нет устройства, на котором сейчас выйдет гта?
Так купи и сразу заинтересует;)
Намек был на это предложение "Что-то среднее между хоккеем, баскетболом и регби, только на траве и без коньков."
регби, только на траве и без коньков
потому что юзер ПК тупеет с каждым годом
они их так-то тоннами теперь меряют, а не штуками
можно ознакомиться на сайте Rockstarбля, ахуенно сайт оформлен, особенно с моим логитековсим колесом в свободном ходе