Свинус

+2276
с 2019

Сос винством :)

3 подписчика
23 подписки

База за базой. Я молчу, что собачники постоянно представляют опасность т.к. зачастую не надевают намордник на своих псов и не редко вообще без поводка выгуливают. Либо на поводке , но растягивают его на метров 5 на пешем тротуаре. К сожалению адекватных можно по пальцам руки пересчитать

Witchfire, вышел наконец то ру язык) и игра просто сок, уникальна в своем роде )

Да вы гигашлепа-базовик. Вот прям аналогичные эмоции и мысли)
ДС 1 прошел дважды, ДС3 трижды(навсегда в сердце).
Но Элден я не могу домучать, хотя дошел до снежной локи...Первые 30 часов я пиздец кайфовал, потом все больше понимаешь, что в игре просто неприличное количество реюзов. 90% бесполезна, а если и нашел , что то интресное под себя, то тебе надо дрочить сранные кузнечные камни. Для меня это отдельная боль в дырка заднице. Типа в игре огромное количество пушек с действительно разным мувсетом и эффективностью. Я уже даже закрываю глаза на то, что есть очевидные имбы (привет кровь/лёд), и мусор. Но просто хочется потестить. А ты не можешь(ты не имеешь права, о, ты не имеешь права). Вернее как, можешь, но тогда забудь про актуальный уровень заточки. Ибо я прошел больше половины игры, но все равно хватает сраных камней для 2-4х пушек(актуального лвла). И получается выбор играть с тем, что вкачано или тестить новое, но со слабым уроном. И таких проблем в игре тонны.
"Сюжет" и "квесты" это отдельный рофл. В чем проблема сделать простой сюжет с понятным повествованием как в той же Lies of P? Непонятно. Видимо бабадзакич в доле с лороведами , я хз)
В том и кайф был соулсов в закрытых/псевдооткрытых локах, что у тебя был постоянно аттракцион эмоций, насыщенное потребления контента. И сейчас остается лишь ждать, что предложат другие студии, надеясь, что они не будут так тупо срать открытым миром.

2
1

При чем в ванильном элдене есть босс дракон огромный Пласидусакс, где камера отлично себя ведет - отдаляется постоянно, когда босс не влезает на экран. Почему это не сделали на всех больших боссах? Потому что и так схавают

2
1

Я угарнул как они до абсурда сделали "сложность" игры, путем безостановочного комбо от боссов по 40-50 сек в ожидании окна для атаки. "Интересный" геймплей. Мне так бесконечно обидно, что эксперименты уровня Секиро нам скорее уже можно не ждать от фромов =/

4
1

-7/10 - Жирно согласен)
На тебе не сработал гипноз слепого фанатизма, поздравляю)
А так все написанное - база. С "квестов" я особенно ору. При том, что система маркеров игре есть, в ванильном элдене есть цепочка квестов от вулканово поместья, которая спокойно использует маркеры и никто не умер). А так через всю игру жирное нитью проходит простая мысль душно ≠ сложно.
Я лично рекомендую попробовать Секиро, прям классный опыт. Lies of P. И сейчас жду Mortal shell 2(в стиме есть фри демка) и интересно, что там будет в Lords of fallen 2.

3
1