Вкину подозрение, что игра работает на модах, как в скайримах каких-нибудь, без изменения и компиляции исходного кода, потому все ресурсы и текстур паки должны висеть по крайней мере в ОЗУ, потому такие требования. Так всегда бывает, когда разраб наращивает контентный жир без хардкорных изменений внутренностей
Просто существует непереносимость пиксель-арта. Может быть вкупе с непринятием стиля конкретной игры, тогда наступает вообще ультимативное отторжение.
Лучшая, но это голый гемплей, чище только dwarf-fortress на ascii-символах
Человек хочет получить что-то богаче, вполне нормальное желание
Хотел получить совет, а выкатил ультимативный обзор ветерана "тактики" на все мало мальски известные игры последних 20 лет.
И почему об оптимизации раскрывают рот исключительно лучшие проёбщики потенциала в индустрии? Именно те люди, у которых игра выглядит на 10 лет старше, а жрёт ресурсов на поколение железа вперёд.
Но он есть. Ровно такой, который ожидаешь, стукая больших рободинозавров по их уязвимым местам
Dragons dogma 2. Аж 2 класса лучника, импакт обеспечен, хватит на 20 часов, дальше 80 часов игры на остальных 8 классах, по желанию
Ну вот, теперь это подписочное хрючево
В чём тупость, он ожидал "проснуться" лишь в цифровом Раю, он и проснулся. Пиздец лишь в том, что он не уснул вечным сном в реальном Аду, как это было с прежними тремя(двумя) телами. Или в том, что он вообще решил искать выход?
Нет, будем хлеб по утрам развозить на маленьких авто по узким спальным улочкам