Я просто живу и играю в игры, похуй что будет дальше https://steamcommunity.com/id/Ganlarm/
Нормальная сложность это изначально то как разработчики задумывали игру. Ну и не каждый разраб делает максимальные сложности адекватные, хоть я и любитель проходить многие игры на харде, в последнее время начал душиться и просто проходит игры на нормале. Хотя может это возраст.
Да как бы зависит от человека. Был и на беспроводе и сейчас сижу на проводных. Да с беспроводом удобно, можно сгонять на кухню в наушниках к примеру. На проводном просто закрепил провод удобно и всегда их снимаю когда надо куда то отойти. Не вижу проблем никаких.
Понятное дело не спешим с выводами, но неспроста же уже 2 человек уходит оттуда, короче 9 теккен можно будет не спешить покупать.
Не переживай, в следующей части Этернал уберут эти дурацкие платформинги и будешь играть с кайфом
да-да 10-20 метров видимость и все, ну в принципе там интеллект такой же как в хитмане по ощущению, у меня когда в доме Терезы нужно было её спасать по стелсу, в доме пару болванчиков даже забагались и шли на месте, другой вообще просто шел в стенку
Ну да, такой стелс скучный, хотя меня забавляло как болванчики видя тело подходят к нему и ты из-за угла хватаешь их вырубая, проходит пару секунд другой чудик такой "О ТУТ КТО ТО ЕСТЬ" и идет к двум трупам чтобы стать уже 3
Тоже вот прошел буквально пару часов назад, игра восторг прям. Единственное моменты со стелсом там реально тупые болванчики, а так полный ахуй, наваливает и наваливает сюжета с экшоном и ты дальше хочешь продолжать в неё играть не отрываясь.
Габедан,Гордон Famas. Хорошие ребетулечки
Я вот тоже себя порадовал. Очень нравится форма дезадера, руке комфортно. Ну и это база по поводу эргономики мышки
Прежде чем писать это стоило задаться вопросом где сейчас находиться иксбокс? Вот тебе и ответ почему это все делается.