"Половина нормальных старых ААА имеют плашку несовместимости"
Пиздеж
Ага, а потом такой "спасибо, я подумал...все же запощщу"
Тебе б выйти на улицу, траву потрогать, ии головного мозга, уже с людьми разучился нормально общаться
Чистый секс, конечно!
По описанию на Петру похожа
Так они болтаются, если трясти. Вообще не понимаю о чем ты. Когда играешь они бесшумные и не трясутся
В каких играх интересно тебя не устраивает дефолтная крестовина?ты же не в файтингина нем играешь правда?
Механические кнопки это те, что щёлкать будут при нажатии?ну удачи чо. Пздц это будет бесить через минуту наверное сразу
Чёт европейское