In cogitatione nostrae
сколько космических дредноутов могут перевезти одну черепаху со слонамиЯ ж терь не усну. Сколько?!
и это хорошоЭто другой канал, не путай
Поэтому на Скайрим я нахуярил модов.
С модами у эльфов свое золото например.
А в древних катакомбах драугров древнее же нордское тусклое золото.
И есть специальный чел, который может менять эти монеты.
А с некоторыми каджитами, которые по лору под эльфами щас, можно напрямую эльфскими монетами торговать.
Возрождение пиздатых мультиков?
Во-во, я ж говорю, там есть ебланские замки, от которых жопа потеет даже на мастере
Слава богу можно переменные уебать в плагин для таких же как я убогих
https://razikus.github.io/gothic-remake-chestlock-solver/
И там все равно есть мозгоебские замки, где 1 стоит до упора влево, одновременно двигает уже подвинутую до упора 6 вправо, и сиди ебись
Ты имел в виду снова разрыдаться как сука после концовки под Spanish Sahara?
чего я не смогу испытать в реальной жизни
Valor Mortis
Сосалик от первого лица
В интересном наполеоновском сеттинге
Демка бесплатная, можешь прочекать
2666? Это предел? Звучит так себе, память говна
Проц тоже так себе, посмотри на нагрузку видеокарты — вообще не туда упор
Если комп чистый — проблем скорее всего в паршивой сборке