F0xler

+489
с 2019

Фармацевт.

2 подписчика
29 подписок

И так для меня каждое летнее утро.Жду осень

2
1

Немного осталось потерпеть 🤟

1

Ниче не знаю vacation is continue

1

Это овчарка.Ну на самом деле тут наверное касается любой породы.Нужно воспитывать.Занятия с кинологом в идеале.Мой песдюк срывается когда слышит шум за дверью.

Шипперке…Не посоветую.Просто хороший мальчик)

С обновочкой.Тоже недавно «собрала» файнали 😎

2
1
F0xler
в посте

Когда вакейшэн

1