И ДЭкс не зашел… распустить их нахер всех. Или Скворцам поубавить ожидания… накрутят себе млн. продаж при хуевом маркетинге а потом говорят, не оправдались ожидания.
Так ты в будущее смотри… сингл сюжет не зашел, дадут Эйдосам пилить что тот типа Мстителей с донатом, там на фанатах отобьют. Очень хуевые новости.
Артур Морган. В плане проработанности. Более «живого» персонажа и глубокого в играх, я не встречал.
Контента бы еще контента... а то качал 67 гб потом 49 гб, а в итоге купил 4 хаты, 2 пушки, зачистил пару синих расследований полиции и гг.
Но понимаю, не все сразу, надо дать время полякам.
Сейчас ничего не делаю, но летом жарит его норм. Амд кул энд квает включил, в простое помогает. И вольтаж на 1,2 скинул что бы прыжков не было и все ок.
Было бы круто... днем в таком офисе, вечером на Энфилд, мммм.
А вот это кстати аргумент. Вот это ксати да... Когда с Вероникой базу нашли, там другие дети и Эйден были, а вот Мии не было, Вальтц или удалил ее, или не регистрировал потому что лечил а не ставил опыты. Тут да.
Я знаю что сделать. [@123711|Nahtigаlka-skamaz] Эйден сын Вальтца или хуй с горы?
А в чем проблема сделать вот так, или поляки совсем дибилы?
Миядзаки вроде с Денуво не дружит, я все правильно помню? Секиро была без защиты вроде.