Divine

+350
с 2023
4 подписчика
6 подписок

не про любой, это тоже выдумка, как что ты выдумал, что проблема есть с VRR , на деле её нет. так же как и преувеличение свыгоранием)) ну или ты один из тех кто сидит с монитором по 10 лет) то есть один из не многих. У хорошего оледа срок эксплуатации 5 лет и то при чрезмерно активном использовании.

самокритично однако)
"короче ты ничего не понимаешь в мониторах и матрицах , ибо каждая матрица имеет свои плюсы и минусы" - верно, ибо нельзя говорить , что олед - это плохо)

1

шим - субъективно. большинству не мешает, но есть люди у которых есть проблемы.
выгорание - преувеличение. рекомендую посмотреть тесты.
куча функций для защиты? - не сказал бы, они не мешают.
VRR - имеет место быть , но это решено на уровне ПО. Поэтому снова мимо.
низкая яркость - не сказал бы , что это катастрофа , мой имеет 1000 в HDR , 250 в SDR. Очередная придирка разве что :D
цена - выше среднего, но не самая высокая на рынке.
Считаю ,что это всё придирки и высосано из пальца)

1

Я не так понял. И я не отрицал разницы , да и суть в другом.

Что такое обычный Самсунг ? И если речь идёт о премиум классе , то это именно премиум.

"Матрица была просто ужасная , ведь она VA."
ты ничего не понимаешь в мониторах и матрицах , ибо каждая матрица имеет свои плюсы и минусы и нельзя сказать однозначно , что IPS лучше во всём VA. Следовательно нельзя сказать, что IPS>VA.
К слову, даже самсунги делают мониторы на VA матрице, особенно премиум класса.

39
1

Помню что мне однажды подарили целый набор журналов игромании

планирую играть в гта 5