Не хочу показаться человеком, который не поддерживает соотечественников, но, мне кажется, власть гримёра Саратовского тюза в Голливуде должна закончиться
Смотрел «Каннибалы и установщики напольных покрытий» как-то по кабельному. Ожидать, что фильм будет по-настоящему классным, конечно, не приходилось, но я думал, что это будет (если повезёт угарная) трешовая комедия ужасов, в которой мастера красиво дают просраться злодеям. Хуй там плавал. Не рекомендую.
Обидно за упущенную возможность с «Повелевай и властвуй».
В английском есть выражение "a far cry from (smth)", что означает «совершенно не (что-то)», «даже близко не (что-то)». Видимо, появилось в значении «так далеко, что даже крик (cry) не услышишь».
Вот такая нехитрая игра слов, «Крик в дали/несусветная даль/нечто совершенно иное».
Ну что это за недоношенный двоюродный сын Бэтмена будущего от Альтрона...
Ну вот эта игра и нуждается. По "Ивану Василичу" давно крутых проектов не выходило.
Он не бельгийский, а всё-таки славянский.
Краткая справка. Когда-то в составе группы Ария был клавишник. Да-да. Они даже отключали его от общих колонок на концертах xD Ах, эти добряки!
Затем группа раскололась на два лагеря и одна половина, включая клавишника, ушла. И назвалась "Мастер". Затем эти Мастер решили попытать счастья на Западе и свалили, куда бы вы думали? Правильно, в Бельгию.
Нихрена у них не получилось, и в 90-е они вернулись обратно. А Кирилл Покровский, клавишник, остался. Ни слова о еврейской фамилии! В итоге он скорешился с теми самыми "Лариан" и написал музыку для какой(-их)-то из игр "Дивинити". Именно в процессе работы над ней/-ими, он и передал Свену Винке свою славянскую мудрость. Как это помогло в разработке игры, кстати, не знаю. Разве что лучше контролировать сотрудников...
Бля, была версия смешнее. Без темы "Марио" и с куда более трагичной/отражающей всю суть подъёбского поступка водителя концовкой :)
Даже если бы был чисто злодеем, их превращают в антигероев по щелчку пальцев