Playgen

+247
с 2023
0 подписчиков
7 подписок

Я тебя прекрасно понимаю, игры в которые я хотел бы играть и получать удовольствие на твиче не популярны, и крайне трудно набрать зрителей.

1

Какие игры ты стримил? Странно что за такой срок не нашел своих зрителей. В некоторых играх крайне трудно стрельнуть, в других наоборот легко (майнкрафт, сталкрафт, некоторые новые игры стреляют).

В наш первый стрим нас зарейдили, мы даже не знали, что это означает, мы играли в игру ARK Ascended, где возможен полный захват баз, вот мы и решили, что нас в игре собрались рейдить, некоторому люду видать понравился наш наивный тупняк. 😅

Например в игре сталкрафт мы просто включали запись игры и оставляли на несколько дней, детишки с удовольствием подписывались на эту ерунду, рекорд 100 подписек за ночь на твичдропсах, где персонаж просто играл на гитаре. Но от этих подписчиков есть толк только в этой конкретной игре, другие игры они не смотрят, так собственно почти со всеми играми.

1

Как это не иммерсивно? С 30х годов народ гоняет по стенам, рокстар даже такие нюансы учёл.)

Я как раз собирался делать гайд по глайду, но нежданно решил попробовать взобраться на стену и собственно подзавис, там уже было дело принципа покорить эту ябучую стену, причем в первый раз когда у меня получилось, я забыл нажать на запись.)

1

Ты про плохой графоний? Я графику спецом его снизил на самый минимум, т.к. хотел проверить другой баг с полётом на мотоциклах, а там чем выше фпс, тем продолжительней левитирование.

1

Работает, я это в онлайне и записывал.)

1

Да, ты абсолютно прав, это старый баг, но мне старцу это было в диковину, может кому-то тоже будет интересно.

2