Хороший фильм
Пол зала хлюпало носами, а я кайфовал от игры Гослинга. Все-таки крутой он актер, да еще филеры сдул, норм выглядит теперь.
Человек на луне мне все еще больше нравится, правда.
Пол зала хлюпало носами, а я кайфовал от игры Гослинга. Все-таки крутой он актер, да еще филеры сдул, норм выглядит теперь.
Человек на луне мне все еще больше нравится, правда.