Сожгут как еретика, тут такое не принято, но больше всех нравится яндекс клавиатура.
У меня есть серверы на трех протоколах(wg, vless и IKEv2) везде отлично пока работает. Видимо у чела что-то криво настроено и утекает dns
Еще по секрету скажите ему, что человек имеет право играть во что угодно, не объясняю как это у него получается.
Он лучше наклепает еще 16 книг про Таргариенов. Очевидно, что Песнь Льда и Пламени, всё
Подростковая любовь такая. У меня так же с Марсианскими хрониками Брэдбери
Так абсолютно логично всё. От маленькой девочки уезжает отец, это трагедия. Затем ей пришлось 70 лет существовать одной, завести свою семью, внуков, правнуков. Естественно уже похуй.
Ты посмотри на их смартфоны. Говнище, которое уступает китайскому подвалу, по цене 150 тыс. Они реально чокнутые.
Когда пишут всегда, это гарантированно будет не всегда.
Мне интересно откуда берутся эти люди с чем-то постоянно ломающимся после обновлений. Всю жизнь сижу на Винде разного рода, даже васянских сборках, ни разу ничего не ломалось и не отваливалось и в моем окружении, ни разу этого не слышал. Где все эти люди?
Крюк вообще забыл, что существует в игре, абсолютно бесполезный предмет.