И как понятно по анонсу, мы находимся в самом начале пути
Посмотрим на сборы "Супергёрл" и "Человека Завтрашнего Дня")
Я бы посмотрел на твиттерских с маленьким ребенком после 40 лет
Никак, братан. Составь расписание когда ты отдыхаешь, а дальше все через рандомайзер. Либо откажись от списков и делай то, что по душе. Всего не успеешь.
Когда слили дикпик, а у тебя он ДО КОЛЕНА.
Поехали!
The Alters
Напомню о своём лонгриде: https://dtf.ru/games/3074449-raven-software-vzlet-i-padenie
Слэшер, потому что хочется рвать и метать. Иногда.
Все остальное хуета
Инфантилизм - это избегание ответственности и перекладывание ее на другого. Ты сделал решение, а с последствиями пускай другой дядя разбирается, удобно.
Мне 35, после развода с женой из-за того, что я соскуфился, пришел в форму и встречаюсь с 25-летней. От первого брака дочь. Все заебись. Семью планируем. Никогда не поздно, братан.