Mr. Lagerkvist

+375
с 2023
8 подписчиков
21 подписка

Мне 35, после развода с женой из-за того, что я соскуфился, пришел в форму и встречаюсь с 25-летней. От первого брака дочь. Все заебись. Семью планируем. Никогда не поздно, братан.

1

И как понятно по анонсу, мы находимся в самом начале пути

Посмотрим на сборы "Супергёрл" и "Человека Завтрашнего Дня")

1

Я бы посмотрел на твиттерских с маленьким ребенком после 40 лет

1

Никак, братан. Составь расписание когда ты отдыхаешь, а дальше все через рандомайзер. Либо откажись от списков и делай то, что по душе. Всего не успеешь.

1

Слэшер, потому что хочется рвать и метать. Иногда.

Инфантилизм - это избегание ответственности и перекладывание ее на другого. Ты сделал решение, а с последствиями пускай другой дядя разбирается, удобно.

1