Sasha Kozirnoy

+6331
с 2019

https://t.me/vata_usa Уникальный блог программиста, уехавшего в США по Гринке (лотерея). Суровая правда о жизни и настоящая Америка. Живу в Сиэтле, штат WA

65 подписчиков
24 подписки

Тут он скорее всего имел ввиду что: игра по-сути повторяет наш Паркан. А вот реализация этого повторения Беседкой как раз из 2005 года (типо Старфилд тупо клон Облы).

ПарканНу тут респект за такое сравнение!
А я еще думаю: "Вот что-то Старфилд мне напоминает и не могу понять что...причём мне это нравится и не нравится одновременно." Теперь всё встало на свои места.

Другое дело, что вряд ли может взлететь игра, идея которой стоит на рельсах нашего отечественного Паркана с такой же реализацией 2005-го года.

1

Каждый раз, когда речь заходит о видеоиграх на работе, американцы сразу грустнеют и ноют что цены не адекватные и приходиться ждать Рождества, чтобы купить себе парочку долгожданных игр хоть с какими-то скидками, иначе совсем невозможно себе нихуя позволить.

Поэтому всегда кекаю на ДТФ с профессорского состава, никогда не жившего в США, но рассказывающего что для среднего амера, игра за $80 это гроши и вообще не деньги...

1

Win 11 25H2, остальное Фотошоп. Майки же официально отложили 12 Винду и заанонсили обнову на 11ую, 25H2, что за прикол, я что-то не понимаю?

Въебал тебе лукаса за подборку, добавил в закладки и вот пишу комментарий. От души жи есть.

1
1

Никому не кайф заниматься играми с Денувой. Слишком долго и сложно, поэтому потраченного времени жаль, а хакерам тоже хочется кушать.

Авторы Bloodlines 2 особенно гордятся точным изображением района Пайонир-Сквер, куда творческий директор Алекс Скидмор ездил лично и собрал много фотографий для передачи деталей, таких как аллеи с воздуховодами и пожарными лестницами.

Я живу и работаю в Сиэтле уже много лет. Надеюсь разработчики не обойдут стороной в своей "точности" уличных жителей и общий вайб города: бомжи, фентаниловые наркоманы всех мастей и городские сумасшедшие кричащие всякую дичь, а так же бесконечные палатки на каждом углу города, грязь, мусор и крики чаек на фоне всего этого.

4
3

Что угодно, но не ожидал увидеть в топе ДТФ такой комментарий. Аж по спине приятный холод прошел. Благодарю.

1

ну и глупость же ты написал.

Если убрать из Сталкера всё советское, то в игре должно остаться только голое поле.

20