Хз, на моей памяти добивали ногами только джитсеров, а не борцов.
Не вижу проблем с тем что ударникам приходится учить борьбу, борцам и джитсерам стойку. Это же суть мма, разве нет?
На заре ММА джитсеры страшно контрили всех, пока люди не научились защищаться от болячек, теперь бжж - это объективно фундамент без которого ты ничего не будешь представлять на высоком уровне. С ударкой и борьбой то же самое.
В прайде тоже за контроль в партере и клинче тебе давали очки, хоть и было строже с этим. Если тебя удерживают у сетки или на земле и ты ничего не можешь сделать с этим - это твои проблемы. Это как добываться до Адесаньи что он джебами и лоукиками не даёт к себе подойти и выигрывает раунд, без нанесения значимого урона.
Насчёт формы октагона - тут двояко, сетка может тебе помочь встать после прохода или дать дополнительную точку опоры при защите от тейкдауна. Тут уже кто как умеет ее использовать
Настолько казуальный коммент. Действующих чемпионы мужчины:
1) Ван - универал/ударник
2) Петр Ян - универсал/ударник
3) Волкановски - универсал ударник
4) Топурия - ударник с борцовской базой
5) Ислам - борец/универсал
6) Стрикленд - ударник
7) Ульберг - ударник
8) Аспиралл - универсал
Какие именно правила помогают борцам? За неактивный контроль без урона раунды не особо отдают, если оппонент отбивался (кейс Волкова). Соккеркики бы сделали именно жизнь ударников тяжелее, получить ногой в еблет от условного Блейдса после тейкдауна никто не хотел бы.
Я что-то упускаю?
У получилось отлично
Насколько современной считается петтинг 1899 года?
Походу игрокам давали награды в игре за голосование
Про камеры наеб. У китайских флагманов от оппо и виво сейчас лучшие камеры на рынке
В первую очередь учи ТБ, вахта - это реально опасное место. Золотое правило: "Делай что знаешь, знай что делаешь".
Возьми с собой базовые лекарства от головы, гриппа и т.д.
Если куришь, то лучше купить сигареты заранее, там может быть выбор ограничен или цены адовые.
Так же можешь взять с собой какие-нибудь снеки и т., не факт что там это будет.
Знакомься с людьми. Там будут разные люди с разным бэкграундом и из разных регионов, много интересных тем для обсуждения.
Советую сконцентрироваться на получении опыта работы, вахта - это лучшее место для улучшения скиллов.
Это вот что из своего опыта могу вспомнить
Синие - это постербои среди постербоев
Обожаю потусторонний взрыв🥰🥰
Грейс не потная, не считается