Сонибой/боярин/нинтендобой. Моё авторство «Код Геймера» - https://t.me/code_gamera
А почитай его циклы, очень занятно.
Там вроде быстро эту фичу сделали
Хоть что-то игровое началось, где и 5/5 могу выдать)
А это зачем?
А где грань между современной игрой и не современной?
Всегда бы такие рескины выпускали. Если БГ3 это рескин дивинити, то боюсь спросить что же тогда такое Ассасины и спорт Симы от EA.
Я баг в начале игры словил, провалившись под текстуры когда залазил на выступ.
Но в целом игра интересная.
Что скажешь о серии Yakuza? (Без рофла)
Та ваще все равно че носят)
Эх... Согласен)