дайте две
я в январе за 12500.. походу 7800х3д надо было брать за те же 22к
да понятое дело, чего сразу осуждать
А я уже
Читая про Outer Worlds, всегда надеюсь на новости про Outer Wilds
ну 3 раза игру прошел к тому моменту, последний заход вышел в 150 часов, вдоль и поперек всю карту исходил, все квесты сделал, Геральту обеспечил безбедную и счастливую жизнь с Йен в Туссенте.
Таким образом хотел навсегда попрощаться с игрой, тк не думал, что ДЛС выйдет. Нелогично и отчасти сентиментально, но кто ж знал)
Ага. Теперь только новую игру могу создать. Ну причину вышел писал))
хм, не помню такого, но здорово, если такая опция есть. Но в любом случае попробую с нуля начать. Боюсь просто, что заброшу
ну я всегда при выборе железа на ВБ ставил фильтр "от 4.7" и смотрел на количество отзывов. Старался выбирать от 10+ и в известных магазах. А всякую рандомную хуйню без отзывов на ВБ брать себе дороже)