Sogmog

+410
с 2023
1 подписчик
2 подписки

ну я всегда при выборе железа на ВБ ставил фильтр "от 4.7" и смотрел на количество отзывов. Старался выбирать от 10+ и в известных магазах. А всякую рандомную хуйню без отзывов на ВБ брать себе дороже)

я в январе за 12500.. походу 7800х3д надо было брать за те же 22к

1

да понятое дело, чего сразу осуждать

1

Читая про Outer Worlds, всегда надеюсь на новости про Outer Wilds

2

ну 3 раза игру прошел к тому моменту, последний заход вышел в 150 часов, вдоль и поперек всю карту исходил, все квесты сделал, Геральту обеспечил безбедную и счастливую жизнь с Йен в Туссенте.
Таким образом хотел навсегда попрощаться с игрой, тк не думал, что ДЛС выйдет. Нелогично и отчасти сентиментально, но кто ж знал)

2
1

хм, не помню такого, но здорово, если такая опция есть. Но в любом случае попробую с нуля начать. Боюсь просто, что заброшу