Соболиный Канал

+1215
с 2023
9 подписчиков
13 подписок

Норм, как раз можно по семейной ипотеке скидон сочный получить

2

Надеюсь это будут единственные проблемы и переживания которые коснутся тебя в течении долгого времени

1

Так если не фанат хитмэна и анча зачем вообще пробовать? Хоть была бы подобная игра в сеттинге вахи все равно бы тебе не зашло, сам же время тратишь

Как же круто все арты отображают вайб соответсвующего времени

9

Хз чувак, это как сделать игру с названием хитман, где ты играешь за продавца хот догов на одном из уровней где этот самый хитман цель устраняет. Фэй не бог войны, а рандомная скандинавская девка, с чего название то такое заслужила?

1

Ну какой же бред. Ну как может быть ГоВ без лысого. Эта женщина ноунейм абсолютный, который при этом руками не может клетку поломать и оттуда вылезти(хотя название БОГ ВОЙНЫ), ей помогает какой-то желейный меч прямиком из всратых китайских наборов со сладостями. Ну очевидно со шквалом хейта столкнутся, напоминает как масс эффект андромеда вышла, игра вроде бы неплохая но как масс эффект вообще мимо. Тут тоже самое но в гораздо более крупных масштабах. Ну сделали бы платформер про фэй, хз, мобилку три в ряд, че не так то?

Тогда надо делать оригинальную игру, а не пользоваться культовым названием, ну очевидно же игра будет не так принята даже тупо из-за нелогичности в названии. Это как если сделать игру про Хитмана, в котором будем играть за продавца хот-догов на одной из карт где этот самый хитман будет ходить. Для мобилок или какого-то платформера может быть норм, но не трипл эй же. Эффект будет просто как от масс эффект андромеда, которая как мгра хороша, но как масс эффект вообще абсолютный промах

Я бы взьелся, меня даже моментами в рагнареке передергивало когда на него переключало. Но это хотя бы понять можно. Тут же в видосе буквально ноунейм женщина для нас, которую посадили в клетку из которой та бы не выбралась не будьтам меча из той игры где нужно романсить клинки, ножи и прочие режущие предметы. Потому что она побилась руками в клетку и не разорвала ее в клочья… ну как может быть игра с названием БОГ ВОЙНЫ за женщину которая даже из клетки вылезти не может

2

В смысле новый апи, там же год оф вар написано. Год оф вар без лысого уже смешно звучит, а тут еще и смешение кучи мифологий. Какую то шелуху набрасывают, на, играйте

1