Alex Gray

@alexgray130
+30 430
с 2023

And some say that it loops forever, this road that I lose you on every time

109 подписчиков
57 подписок
Голосование: Составляем Золотой фонд лучших RPG по мнению пользователей DTF (Этап II: Раунд VII - Финал)

Доброго времени суток, уважаемые. Вот мы и собрались, чтобы наконец решить чья любимая RPG круче и значимей. Такой исход был плюс-минус ожидаем, но все же интересно кто из этих двух колоссов уложит другого на лопатки. Ну и заодно нужно провести голосование за бронзу нашего будущего топ100, так что без лишних слов давайте начинать. Предыдущий раунд.

27
10
4
2
1
Насколько хорош 1 акт в бг3, настолько недоделаны 2-3. Город это вобще боль с 10-15 однотипными врагами в каждом бою. 1000 бестолковых именных нпс и по моему только одно задание на кражу, все остальное убей убей. Сравнить с какой нить столицей в enderal, ашкатлой из бг2 или тем же pathfinder wotr. Вобщем не тянет на шедевр. Тут я даже за ведьмака поставлю. Он именно что ровный всю игру.
Пора спустить малютку с небес на землю

Никогда не думал, что придется заниматься такой хуйней, но это буквально единственное что можно сделать в данной ситуации. Прошлогодний донатный сговор в целях продвижения поста (запрещено в правилах) тоже остался без последствий. А тут рецидив нарушения законов РФ и ни сноса поста, ни шб, ни бана, НИЧЕГО. Люди по вообще смешным причинам улетают в…

104
84
28
18
17
5
5
4
2
2
1
1
1
1
1
Правильно сделал, надо было ещё написать патриарху киррилу, у него жопа сгорит от такого
15 лет спустя (и 12 лет после ухода на консоли) все-таки добил 1000 игр в Steam

На ПК сейчас играю 20% свободного времени, но все же не забывал понемногу закупаться все эти годы. Акк создал в 2011 году, когда Team Fortress 2 стал free-to-play. Первые купленные игры с подаренных на ДР денег (в первую очередь из-за мультиплеера) - CoD MW2 (в нем и VAC бан в тот же год), Left 4 Dead 2 и Dead Space 2. В стиме тогда еще даже рублей…

14
2
1
1
1
1
Голосование: Составляем Золотой фонд лучших RPG по мнению пользователей DTF (Этап II: Раунд VI - Полуфинал)

Приветствую вас всех снова. Пришлось немного задержаться в силу технических сложностей и мы наконец продолжаем. У нас полуфинал, четверка сильнейших определена, в чем-то итоги были ожидаемы, в чем-то нет, но имеем что имеем. Ссылка на прошлый раунд прилагается. А теперь давайте узнаем кого из титанов жанра мы потеряли в прошлом раунде.

24
5
3
2
1
1
1
1
Пока идет голосование успел уже 35 часов в ведьмака 3 наиграть и не особо понимаю, что он в полуфинале (скорее всего и в финале) делает. Лучше бы инквизиция или вотр дожили до этого момента:(
Голосование: Составляем Золотой фонд лучших RPG по мнению пользователей DTF (Этап II: Раунд V - Четвертьфинал)

Приветствую вас, дорогие зрители. Вот мы почти и подобрались к самому финишу, после жесточайшего четвертого раунда мы наконец определились с восьмеркой лучших. Для полного понимания всей картины предлагаю ненадолго окунуться в события недельной давности.

29
7
2
1
1
Ответ на удаленный пост
12
3
1
Голосование: Составляем Золотой фонд лучших RPG по мнению пользователей DTF (Этап II: Раунд IV)

И снова здравствуйте, не прошло и недели с прошлого раунда, а мы продолжаем наше замечательное мероприятие. В котором тем временем наметились заметные изменения и отвалились некоторые серьезные игры, а именно:

39
10
4
3
2
1
1
Загасите ведьмака уже кто-нибудь).
Голосование: Составляем Золотой фонд лучших RPG по мнению пользователей DTF (Этап II: Раунд III - И снова дополнительное время)

И снова доброго всем времени суток, уважаемые зрители. В предыдущий раз у нас состоялась прекрасная битва между Нереварином и Чемпионом Сиродиила, в которой оппоненты постоянно перехватывали инициативу (кто-то даже применял запрещенное зелье левитации, но ему это не помогло) и в какой-то момент выдохлись, так и не сумев нанести последний решающий у…

20
8
2
1

А кто-то, помнится, божился, что не будет больше проводить розыгрыши. Не прошло и полгода, как возникла сильная потребность потешить ЧСВ засчет своей маленькой армии симпов.
Кинул репорт, чего и вам желаю.

14
3
Голосование: Составляем Золотой фонд лучших RPG по мнению пользователей DTF (Этап II: Раунд III)

Ну что же, мы снова здесь. Прошлый раунд был полон драмы и очередной порции выяснений что же на самом деле RPG, а что нет. Дальше этого будет явно меньше, благо практически все так называемые "неRPG" покинули голосование. Краткая сводка по главным моментам прошедшего раунда:

64
9
8
3
2
1
1
1
Морровинд обгоняет обливион? Второй котор обгоняет первый? Фига тут базированные сидят

Завтра я проведу новый раунд голосования, но сначала надо разрешить 2 спорных момента.

Момент 1
13
3
1
1