Не, это не путь для Тэйк ту)
В кс поиграл пару часов в неделю, может фартанёт дроп выпадет небольшой бонус к покупке другой игре.
Хотя я не осуждаю, кто играет в гта онлайн, нравиться и нравиться, дело лично каждого. Я говорю за простых игроков, а не тех кто на этом зарабатывают, те молодцы, нашли нишу
Да потом что ему наверное самому пиздюлей давали за шмот. А он на девочках неформалочках отрывался потом
Нет, Гилберт ноль, и просто статичность влюбленности Вайолетт, но кнч студия кто делал аниме молодцы из посредственной новеллы сделать удобно-варимое произведение
Норм, но чувака там сделали утырком, который даже на мать хер забил, и не приехал к ней перед смертью. Как читал комменты, кто ознакомлен с новеллой или, по чём она снята, там он адекватнее прописан. Но правда там и Вайолетт биомеха, какая-то с топорами и тд крч новелла тоже та ещё трешанина.
Консольщики, особенно сонивские сами заявляли, что они элитарий игрового мира
Ты то куда? Ты уже прописан здесь
там сюжета с гулькин носТак там есть сюжет и главный лейтмотив движения игрока. Там лор подаётся нестандартно и не в лоб, скорее специально сделано сценаристами, чтобы игроки додумывали и по своему интерпретировали его.
А чувак снизу - Марк правильно написал, как раз для экранизации прямая подача сюжета подойдёт с основной фабулой сюжета
Не, я не белорус, но географически рядом
В 22м тут обещали беженцы с тж, что будем на мове балакать. И её учить, и вообще ру языка никто не будет локализовать