Слоупок. Пикачу. Джпчгфейс, вкатываюсь.
Лучшие игры вселенной просто.
5. Домино.
Не знаю, нужны ли тут вообще какие-то дополнительные комментарии, если честно. Закрываю глаза и вижу : российской средней полосы обшарпанный двор, между берёзкой и ржавой палкой сушится белье, на убогой зелёной лавочке спит местный алкаш... Рыба, блять!
4. Покер.
Я сам не умею, но говорят, что весело. Да и переходить дорогу с криком алл ин – намана.
3. Прятки.
Ну это просто тупо топ. Когда вечером не страшно, а интересно. Узнаешь свой двор/дом/поместье/район, укрепляешь связи социальные. Особенно рекомендую тем, кто любит по стелсу. Что угодно.
2. Mario Kart 8 Deluxe Goty Ever Nintendo Big Dick Edition.
Я пока еще не вкатился (въехал, фьють хе) в Марио ворлд, поэтому так. Ну и вообще. Уровень с дельфиним джазом. Туру туру ту туту.
- Футбол.
Самая уникальная и универсальная вещь в себе и вне себя. От гендира Газпрома до человека без дома, от академика наук человеческих и Нобелевского лауреата до таксиста бизнесмена, и, разумеется, дтфера – эта игра объединяет и разъединяет одновременно всех. Играйте в футбол, друзья.