Выглядит шик конечно
Стукачество не всегда плохо
в какой момент в таком лояльном к симповидным челикам месте, внезапно ахуеть как пролайкали коммент про симпаТы не понимаешь, это ДРУГОЕ!!1!1!
А вообще реально странно это видеть от комунити дтфа, которые сами же продвигают посты 40-летней милфы:) , Шиповской и девчонки, которые делает классные кольчуги и фотографии своего тела. Это только про тех кого вспомнил
Ну Дед, ну хайпожор. Здоровья ему!
Господи, вот бы она меня задушила этими бёдрами
Скажу непопулярное мнение: Магичка - пустышка с красивой картинкой. Битвы просто мана небесная, но всё остальное - скукота. Сюжет слишком странный, сумбурный, персонажи прикольные, но никакого развития характеров вообще. Как по мне, лучше в третий раз Наруто посмотреть.
Чтобы такие как мы с тобой писали, а они с нас хихикали
Дружочки-пирожочки из дискордиков донят друг другу, смотреть без регистрации и смс
Финансирует ЛГБТ, так и запишем