Тинькофф инвестиции спермы

+2204
с 2019

https://t.me/hungrytea671 - мой канальчик 😳 👉👈

20 подписчиков
25 подписок

Вижу много людей, которые дают советы. Сами советы местами такие себе, и больше выглядят как попытка самоутвердиться за счет автора. Я тоже хочу сделать это - самоутвердиться за твой счет и за счёт комментаторов, поэтому тоже дам целую кучу непрошенных советов.

Во-первых, конечно же, тяжело слушать людей, которые говорят, что "стримить это призвание - этим нельзя заниматься ради денег" или что-то в этом роде. Я не знаю откуда взялась эта мысль у людей, наверное, это какая-то глубокая защитная реакция. Ведь если окажется, что можно рисовать, писать музыку, быть ютубером, киберспортсменом или стримером ради денег, если у всего этого пропадет мифический налёт "прирожденности", то что это изменит? Я думаю, это будет проблемой для многих людей, ведь, если всему этому можно научиться, что не должен у человека быть шрам на сердце в виде музыкальной ноты, чтобы писать музыку, то, выходит, практически любой может это делать. Но они этого не делают, а вместо этого тратят свои жизни на совсем другие, более скучные и не интересные дела. Не все могут выдержать эту мысль, да и пользы от этого мало, поэтому гораздо проще успокоить себя: "Это не для всех, это зависит от удачи, надо быть стирмеророждённым и вообще надо было начинать в 2010 году а сейчас уже поздно". Ведь в таком мире гораздо спокойней жить. Гораздо страшнее осознавать, что ты прожил всю свою жизнь, делая неприятные тебе вещи, когда мог делать приятные. Что локомотив твоей жизни вез тебя по скучным и серым пейзажам не потому что других нет, а потому что ты испугался повернуть стрелку на рельсах.

Во-вторых, конечно же, много людей, которые просто смакуют мысль "ха-ха, думал умнее нас тут всех, нет, пиздуй на завод" nuff said.

Советов никаких доавть не буду итак насрали.

Да давай вообще закроем комментарии, смысл в них?

23

Зачем спрашиваешь? Смысл твоего вопроса в чем?

89
1
1

бро сделай сам если найти не можешь. ты либо геймер либо позер

1

у меня 5090 сижу на 4к мониторе

считаю что при регистрации надо проверять разрешение монитора и если монитор меньше 4к - закрывать возможность оставлять комментарии. мнение бичей которые к серьёзному хобби относятся на отвали - не интересно..

6
4
1

Проверю через 1-3 месяца че у тебя там, если окажется что просто сидел кс играл всё это время буду тыкать пальцем и смеяться.

Бро, стримером может стать любой дебил, это сейчас проще чем 99% деятельностей. Спрос сумасшдеший, все хотят что-то слушать под бутербродики, а стримеров нет. С учетом Российских реалий контента еще меньше, а денег еще больше. Если будешь прикладывать усилия куда нужно - у тебя всё получится.

Подумай только об одном - как люди найдут тебя. На рандомные стримы с 0 зрителей кликают редко. Реальный способ набить аудиторию - это сделать какой-то контент для ютуба, или даже статьи для дтф. Стримы - это уже обслуживание той аудитории, которая у тебя есть. Люди не ищут новых стримеров, они смотрят тех, кого уже знают.

Тебе нужна воронка. Как люди о тебе узнают? Если ты не ответишь на этот вопрос, то никто не придёт. Мой совет - займись ютубом. Или ХОТЯ БЫ, если не хочешь делать ролики на ютуб, подумай, как можно стримить так, чтобы это можно было нарезать на ютуб. Что можно сделать на стриме, чтобы из этого можно было сделать видео? Тирлист русских реперов? Тирлист бургеров из макдоналдьса? Что угодно. Ютуб ща рекомендует ролики на которых по 200 просмотров, потому что людей, которые делают контент ТУПО НЕ ХВАТАЕТ.

Людей в комментах не слушай, это крабий менталитет, лучше попытать мечту и прогореть, чем жалеть всю жизнь. Главное делай с головой и всё у тебя получится. А если будешь сидеть как чмо на 0 зрителей несколько месяцев и побубнишь и забьешь, то тоже будешь сидеть потом в комментах строчить, что надо было 10 лет назад начинать, а сейчас поздно, все места поделены. И обратно на заводик сидеть дилдодроны вытачивать.

Ты же вкурсе, что с покупок в стим в ру регионе платится НДС. До конца цепочку достроишь? Я просто не хочу правила ДТФ нарушать.