Петр

+155
с 2023
1 подписчик
3 подписки

Капец ты духота. У людей разных людей могут быть разные мнения, но не знаю известно ли тебе это.

Но почему от третьего лица? Кемпердрочево как в пабке. Играл в арк только на бетатесте, но зубы скрипели знатно от этого.

1
Петрв посте

Я что-то где-то слышал, что они потеряли исходники. Пиздёшь?

Дак автор наоборот дал фору линуксам, сравнивая их с древней, как говно мамонта, виндовс виста.

2
1

Мне ещё "нравится" в Линукс, что чем дальше лезешь в настройки, тем все чаще надо ручками текстовый файл конфига ковырять.

Линукс - шляпа. Подходит только если браузер тыкать и 1-2 программы заточенные под него. Я год работал под из под Линукс минт. Каждый день новые приколы: То мышь отваливается, то офис нормально не открывает файл, то программа безконтроллько выжирает всю оперативку и все виснет наглухо. Софт поставить нестандартный - это вообще на пол дня возни с зависимостями, которые одной программе подходят, другую ломают. Я не просто гуи тыкать умею, но и в консоли много что делал, и на питоне мелкие скрипты могу писать и гуглить умею, но время и нервов эта система скушала у меня достаточно. Нахер Линукс.

Хз как там с играми, но я думаю все так же, судя по инфе из поста.

3

Играл на бесплатных выходных перед релизом. Что-то добавили на релизе? Прост мне показалась ультра скучной, но готов дать ей второй шанс.