Винищувач-перехоплювач

+1683
с 2023
7 подписчиков
1 подписка

Мне один раз знакомый внезапно в Телегу позвонил по видеосвязи. Я принял вызов, а он там с телефоном в руках трясётся на месте

1

Скорее, на Сыч начнут, так как там есть платежеспособная и большая аудитория

так в том и дело, что даже после не портировали. Вообще, всем бы старым частям ремейк на движке последних Хитманов. Или какой-нибудь сборник лучших заданий из квадрологии сделать

1

Я уже как-то писал про это: тактика политиков - накинуть слухов, что будет атомный пиздец, а потом объявить не о таких масштабных действиях, как все думали, чтобы снизить общественное недовольство.

6

больше свободы перспективным проектамна фоне сокращений и увольнений - не в ближайшие годы

Скриньте. 4 не самых востребованных игры - начальный заход на это поле, выполняющие две функции: остудить пердаки фанбоев, что порты есть, но это не главные хиты, а вторая - проверить заинтересованность игроков на двух новых платформах, куда придут Майки. После начнут постепенно повышать ставки, но не так резво, как говорилось в ряде слухов (что чуть ли не махов всю библиотеку портируют).

Собственно, из-за эмуляторов - почему нет? Уверен, многие купят ту же Зельду на ПК, из тех, кто эмулирует её, если игра выйдет официально.

Гайки закручивают