Так там новый контент подвезут. Ну и удачи в 4к60 на первом сыче поиграть
Да это как то неинтересует если честно
Я аж с дивана подскочил
Длс для догмы 2 это ахуй,я аж с дивана подскочил
Так он так быстро освоил потому что по методике Урахары его осваивал,а не как обычно.Тебе в аниме прямым текстом говорят,что так гораздо быстрее но и гораздо опаснее
А потом они взяли и откатили его буст, потому что "Ну в Сообществе душ много духовной ауры, и из-за этого прогрессия была сильной, аж до Банкая, а как вернулся в мир людей сразу потерял возможность юзать его когда захочет". Ну как объяснение - такое.Так это филлер в манге этого нет,так что не считается
Чувствуешь себя героем?
Я из-за этого юнити и дропнул,хрен с ним,что он летит далеко,но он ещё и летит по прямой как будто его на троссах подвесили
Вот бы кооп как в третьей