🌈
все подкручено
все подстроенно, отписка нафиг,
у валве нет акций
колобок повесился
ебучий шакал это квартира!
Игра хуита на уровне смуты.
ГГ это бомж, который часами лутается, но лута хватает на пару гранат, 5 бинтов, и два бесполезных апгрейда и если повезет найдешь два патрона за пол игры. Игра говорит грабь корованы и в них 5 патронов лежит.
Вся игра это сплошные ограничения и попытка держать игрока в напряжение, зомби через каждые 5 метров, отсутствие патронов, ночью вообще лучше не выходить наружу, в основном используешь оружие ближнего боя
Все заскриптовано, зомби появляются за спиной в 10 метрах. Если дверь открыта то через 5 секунд будет закрыта, т.к. ты выполнил часть задания и тебя больше туда не пустят, при этом часть объектов спавниться снова, например отодвинутый шкаф который закрывал проход, ты его отодвигаешь но он появляется заново. ГГ не может разбить стекло в окне, но блять может выдернуть железную трубу.
Не одного интересного места. Самое интересное в игре зачищать вышки и включать электро станции, там много уникальных объектов на которые иногда сложно попасть и зомбаков там можно сжигать толпами.
Бесполезные навыки.
ну значит стим отсталый
И заставляют бегать к персонажам что бы перикинуться парой слов.
Ее номинировать на премию - Самые тупые квесты.
https://pa1.aminoapps.com/6827/a798feb7e4be2998b6adc20826e4dfafde9597c5_hq.gif