У Ярослава два врага – ИИ и Тодд Говард
Оно и понятно, пришёл в комментах позориться
А мой коммент был о том, что нет, это глупость, которую можно ляпнуть только если играми заинтересовался вчера и не слышал ни про одну из множества культовых сегодня игр, которые на релизе по той или иной причине провалились
Ну так мб и не нужно в таком случае с апломбом рассуждать о сфере, в которой ты ничерта не понимаешь?
А потом такие, когда очередной иммерсив-сим проваливается: «плак-плак, это все плохой маркетинг, про игру просто никто не знал»
Конечно есть. Еще есть паршивые игры, которые нормально продаются. А ещё есть хорошие игры, которые не продаются. Дальше-то что?
Ну сделай нормально, а мы поиграем. В качестве первоначальной инвестиции в разработку советую взять кредит под залог квартиры
Я понятия не имею что там за перевод, но конкретно эта претензия странная. У греков были рабы, они их называли рабами, как это ещё надо переводить?
У Одиссеи полным-полно разных интерпретаций, как и к любой классики. В принципе, не было бы никаких проблем, если бы Нолан взял и перенёс её действие в современный сеттинг – «Кориолан» и «Ромео + Джульетта» удачно получились.
Просто его интерпретация выглядит местами как скучное говно, местами как троллинг зрителей.
Привет, Дориан