Если написать в гугле фильмы ужасов на вечер, вылезет астральное заклятье проклятого монашеского синистера, я об этих фильмах говорю. Если брать ужасы по книгами типо Стивена Кинга и Брема Стокера понятно что это классика, но все же я не буду их относить к оригинальным произведениям.
Хорроры очень слабый жанр, посмотрел один - посмотрел все
Тоже владел мию и анберником и на телефоне пару эмуляторов, честно души в них нет. Когда у меня были нинтендо дс и 3дс я на них проходил игры, это был офигенный опыт, так же откопал старый пузатый телик и присобачил к пс2 флешку с фмсб, оригинальый геймпад кайф, ощущения совершенно другие, если конечно дела обстоят в деньгах и играть совершенно не во что, то мб, но даже в том случае лучше уж на телефоне позалипать в игры коих там предостаточно.
Хмм, а у меня дтф без впн не работает
Скавены балдеж
Стратегии, шутеры, CRPG, MMO, ККИ, играть больно на геймпаде, на мыши и клаве впадлу играть только файтинги и фифу, но это играют на консолях в основном
Спасибо👍
Спасибо
Есть ссылка на озон?
Вовсе не обязательно покупать оригинальные миниатюры и краски, для нормального ростера на 1000 хватит хорошего литья с озона и краски vallejo, грунт, кусачки и ножик - копейки. На все про все можно уложиться тысяч в 15