В текущих реалиях, если не гонишься за новыми играми, проще деку взять.
Я свой купил с рук за 25к, за эту цену нереально хорошее устройство
А какая разница, с нуля или нет? В бюджете автора все равно только ам4. 5500х3д на авито кстати уже 14-15 стоит
Так 100к в любом случае не в бюджете автора) а тут доплата 7к за +30% производительности в сильно процессорозависимых играх
Так если тебе нужна просто игровая коробка к телеку, чем консоль не устраивает? Чисто тем что не стим? Так-то сильно дешевле получится
Во второй вместо 5600 лучше взять 5500х3д, а так согласен
Тартар имба. Пока везло, не цеплял ничего, но я и ел только в проверенных местах
Стронгхолд была одной из первых игр, которые я запускал на компе. Мне было лет 6, я не понял, что там нужно делать, и просто смотрел на замок и лошадок, а через 20 минут проигрывал, и так каждый раз. Мне было весело
Стоило Петре выложить свой косплей, уже и игры отменять начали
Но зачем теоретическому консольщику это устройство? У него скорее всего уже есть и библиотека игр, и устройство с такой же производительную под телевизором.
Покупатели то найдутся, при их партиях в десятки тысяч устройств их даже точно разберут, но это же реально очень мало
базовая версия будет стоить 80-90к с геймпадом
Чего?? Ниже 130 с геймпадом в РФ даже надеяться бессмысленно