valakas322

+13 655
с 2023
10 подписчиков
12 подписок

базовая версия будет стоить 80-90к с геймпадом

Чего?? Ниже 130 с геймпадом в РФ даже надеяться бессмысленно

В текущих реалиях, если не гонишься за новыми играми, проще деку взять.
Я свой купил с рук за 25к, за эту цену нереально хорошее устройство

А какая разница, с нуля или нет? В бюджете автора все равно только ам4. 5500х3д на авито кстати уже 14-15 стоит

Так 100к в любом случае не в бюджете автора) а тут доплата 7к за +30% производительности в сильно процессорозависимых играх

Так если тебе нужна просто игровая коробка к телеку, чем консоль не устраивает? Чисто тем что не стим? Так-то сильно дешевле получится

Во второй вместо 5600 лучше взять 5500х3д, а так согласен

Тартар имба. Пока везло, не цеплял ничего, но я и ел только в проверенных местах

Стронгхолд была одной из первых игр, которые я запускал на компе. Мне было лет 6, я не понял, что там нужно делать, и просто смотрел на замок и лошадок, а через 20 минут проигрывал, и так каждый раз. Мне было весело

Стоило Петре выложить свой косплей, уже и игры отменять начали

Но зачем теоретическому консольщику это устройство? У него скорее всего уже есть и библиотека игр, и устройство с такой же производительную под телевизором.
Покупатели то найдутся, при их партиях в десятки тысяч устройств их даже точно разберут, но это же реально очень мало

5