607й

+10 377
с 2019
5 подписчиков
63 подписки

пох на моник, что с котиком?

так это синоним свободных вод

Кажется мы стали забывать брать чекушку под баян

Квентин Тарантино довольно жестко высказался об этом актере. Думаю, не вполне заслуженно. В «Нефти» Дано сыграл хорошо, но мне казалось, что он просто кричит весь фильм.Пол Дано довольно жестко высказался об Квентине Тарантино. Думаю, вполне заслуженно. В «От Заката до Рассвета» Тарантино сыграл хорошо, но мне казалось, что он просто сосёт текилу с ног Сальмы Хайек весь фильм.

2

В этой семье любят сливочные батончики

1