Boris EFR

+19
с 2019
2 подписчика
35 подписок

Так у Pyypl сегодня проблемы с картами, о чем написано в официальном ТГ канале. Может потому и не вяжется-то.

1

Сразу вопрос - если эта бывшая не хотела ничего иметь с обычным челиком, то каким идиотом надо быть, что-бы разбогатев пытаться ее вернуть? Типа что бы на бабки клюнула, а не на человека? Оно надо вообще?

Согласен, 5600 или 5600х - минимум для 3060, что-бы был нормальный ФПС. Тем-более проц не сильно горячий и по доступной цене.

1

3060 будет избыток для 2600. У меня был 2600х и что-бы 3070 нормально работала - менял на 3700 Pro и потом на 5800х в 1080p. Люди и с 3060 сталкивались с подобным, на аналогичных системах. На первом этапе вообще во многих играх не было разницы в фпс или давало выкрутить на макс настройки, но фпс опять таки не менялся в большую сторону. Классическое "бутылочное горлышко" производительности проца. Только с 5800х видеокарта заработала так, как нужно. Если 6650xt примерно того же уровня, как планируемая 3060 (за АМД видяхи не шарю), то этот апгрейд, без улучшения проца - деньги на ветер.

Оно реально глубже. Если знаком или познакомишься сразу с первоисточником - мангой. И будешь знать сюжет первой части целиком, а не треть, которую экранизировали и которая, по сути, фактически только пролог, без большого смысла. После осознания всего - я перечитал ещё раз, ещё до начала показа аниме. И история стала выглядеть совсем иначе. Не все то, чем сначала кажется. Аниме - приятный бонус, посмотреть историю в движении. Смотреть его отдельно на текущем этапе, когда фактически ничего не показано, я бы не рекомендовал.

Это отдельная программа. На Нвидиа, по сути, не нужна.

1

У Миракл отличный перевод. Один косяк - слово СОЛДАТ, применительно к Клауду и ему подобным, должно быть крупным шрифтом, по смысловой задумке авторов игры. Что-бы не спойлерить - просто поверьте, так правильно. Учитывая, что непонятно будут ли вообще впоследствии переводы, качественные переводы игры на русский - не грех поддержать этих авторов. А тех, кто ворует их переводы и потом пытается выставить в плохом свете - в топку.

2

Логично, что на начальных уровнях их больше. Новые акки не успели отлететь.